Pack: TV Philips OLED 65" 4K (65OLED770) con Ambilight + Barra de Sonido Philips TAB4000
en PcComponentes
2142°
Descripción
en PcComponentes
Portátil Apple MacBook Neo 13" Apple A18 Pro 8GB 256GB SSD GPU 5 núcleos macOS + Apple AirPods 4 Auriculares Inalámbricos (REGALO)
Monitor Acer KA242YP0bi 23,8" FullHD 144Hz VA 1ms FreeSync